15-у=9 это уменшаемое или вычтьаемое

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 21:08
    0
    15-y=9

    y=15-9

    y=6

    15-6=9
  2. 8 июня, 21:12
    0
    15-y=9

    y=15-9

    y=6

    15-6=9

    Это - вычитаемое.