Сколько процентов число 1 составляет от числа 5,4,20

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 10:58
    0
    Для того, чтобы узнать сколько процентов одно число составляет от другого надо это число разделить на другое и результат умножить на 100%, то есть

    1:5*100% = 0,2 * 100% = 20%

    1:4 * 100% = 0,25 * 100% = 25%

    1:20*100% = 0,05 * 100% = 5%
  2. 9 января, 11:16
    0
    От 5 - 20% От 4 - 25% От 20 - 5%