Задать вопрос
10 июня, 16:22

Если 350 г конфет стоят 19.25 рублей то 0.6 кг этих конфет стоят

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 18:35
    0
    Надо узнать сколько стоит 1 кг:

    19,25:0,35=55 руб

    , а теперь 0,6 кг:

    55*0,6=33 руб
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Если 350 г конфет стоят 19.25 рублей то 0.6 кг этих конфет стоят ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы