Решение примера.

(70 + Х) + 35 = 134

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 06:41
    0
    Х=70+35

    х=105

    х=134-105

    х=29

    ответ х = 29
  2. 12 июня, 07:55
    0
    (70+Х) + 35 = 134

    70 + Х = 134 - 35

    70 + Х = 99

    Х=99 - 70

    Х=29

    Ответ: 29