Помогите решить уравнение? 2,7+2/9 у=4,3.

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 02:27
    0
    2/9 y = 4,3-2,7

    2/9y=1,6

    y=16/10 : 2/9

    y = 16/10 * 9/2

    y = 72/10=7,2