Длина участка прямоугольной формы 96 м, ширина 16 м. чему равен периметр участка? чему равна площадь?

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 17:17
    0
    Периметр = (96+16) * 2 = 112*2 = 224 см

    Площадь = 96*16 = 1536 см