Помогите решить уравнение 5/6 х - 4,15=2,1

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 14:11
    0
    5/6 х-4,15=2,1

    5/6 х=2,1+4,15

    5/6 х=6,25

    х=7,5