Найдите неизвестный член пропорции: 3/8=0/3,8 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 06:47
    0
    X:3/8=0/3,8

    x:3/8=0

    x=0*3/8

    x=0

    неизвестный член пропорции 0