У даши и риты 16 карандашей, у даши на 6 карандашей больше сколько карандашей у риты

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 15:07
    0
    У Риты 10 карандашей

    1) 16-6=10 (карандашей)

    Ответ: у Риты 10 карандашей.
  2. 13 октября, 15:47
    0
    16-6=10 (к) - у Риты

    Ответ: 10 карандашей у Риты