За обед в ресторане официант принес на счет 247 рублей, сколько денег нужно заплатить если решено оставить саевые в размере 15% (0,15)

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 13:53
    0
    247 руб=100%

    247 / (разделить) 100=2,47

    2,47+0,15=0,3705

    0,3705*100=37,05

    247+37,05=284,05 руб