Решите уравнение 21t минус 4t минус 17 равно 17

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 10:58
    +3
    21t-4t-17 = 17

    17t - 17 = 17

    17t = 17+17

    17t = 34

    t = 34:17

    t = 2