Найдите множество значений функции y=sinxcos3x+sin3xcosx-2

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 09:41
    0
    Y=sinx*cos3x+sin3x*cosx-2

    y=sin (x+3x) - 2

    y=sin4x-2

    E (sinx) = [-1; 1]

    E (sin4x) = [-1; 1]

    E (sin4x-2) = [-1; 1]-2

    E (sin4x-2) = [-3; -1]