Выполнить деление 15/23:1/69=

1:7*1/10 =

0:200*7/100=

9/100:1*1/2=

12*1/5:3*3/10=

2*1/5:3*3/10=

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 22:33
    0
    15/23*69 (23 и 69 сокращаем на 23 остается) 15/1 * 3 = 15*3=45