Сколько секунд в 2 минутах

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 08:33
    0
    60+60=120 секунд

    вот так вот
  2. 31 мая, 09:37
    0
    1 минута = 60 секунд

    2 минуты=120 секунд

    60*2=120 (сек)