Четыре года тому назад Кириллу было 8 лет. Сколько лет будет Кириллу через 7 лет?

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 14:39
    0
    1) 8 + 4 = 12 (лет) сейчас Кириллу

    2) 12 + 7 = 19 (лет)

    Ответ: 19 лет будет Кириллу через 7 лет.
  2. 22 февраля, 15:54
    0
    Кириллу будет 19 лет ...