180-х=100 как решить задачу

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 07:01
    0
    180-х=100

    х=180 - 100

    х=80 (корень уравнения)

    Ответ: 180 - 80 = 100
  2. 8 декабря, 08:06
    0
    Х=180-100

    х=18

    180-80=100