А) 1 1/2 * 1 1/3 =

Б) 2 1/2 * 1 3/5 =

В) 2 1/2 : 1 2/3 =

Г) 3 1/2 : 1 3/4 =

Д) 2 : 5 1/3 =

е) 2 4/5: 7 =

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 05:16
    0
    А) 11/2*11/3=121/6=20 целых 1/6

    Б) 21/2*13/5=273/10=27,3

    В) 21/2:12/3=21/8=2 целых 5/8

    Г) 31/2:13/4=62/13=4 целых 10/13

    Д) 2:51/3=6/51

    Е) 24/5:7=24/35