В магазине привезли 25 груш 30 кг бананов а я букв на 10 кг меньше чем груш и бананов ми вместе сколько килограмм яблок пресли в магазин

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 18:13
    0
    25+30=55 груш и бананов вместе, 55-10=45 яблок. Ответ: 45.
  2. 19 февраля, 18:45
    0
    25+30=55 всего груш и бананов

    55-10=45 яблок