Поставь вместо ... знаки ">", "<" или "=" 36:6+3 ... 36: (6+3)

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 02:28
    0
    36:6+3>36: (6+3)

    36:6+3 = 9

    №6:6 + (6+3) = 4
  2. 18 февраля, 04:22
    0
    36:6+3=6+3=9

    36: (6+3) = 36:9=4

    9>4

    36:6+3>36: (6+3)