5/12y + 1,3=0,53+7/8 y

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 13:35
    0
    5/12y + 1,3 = 0,53 + 7/8y

    5/12y - 7/8y = 0,53 - 1,3

    10/24y - 21/24y = - 0,77

    - 11/24y = - 77/100

    y = (77/100) : (11/24)

    y = 168/100

    y = 1,68