93 умножить на 24 минус 27 умножить на 24 плюс 66 умножить на 76

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 17:34
    0
    93*24-27*24+66*76=50832

    1) 93*24=2232

    2) 27*24=648

    3) 66*76=49248

    4) 2232-648=1584

    5) 1584+49248=50832
  2. 26 июня, 20:17
    0
    93*24-27*24+66*76=6600