Найти значение выражения а плюс 8 минус 8 при а равно 27 А равно 30 А равно 52 А равно 64

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 10:44
    0
    1) при а=27

    а+8-8=27+8-8=27

    2) при а=30

    а+8-8=30+8-8=30

    3) при а=52

    а+8-8=52+8-8=52

    4) при а=64

    а+8-8=64+8-8=64
  2. 27 апреля, 11:02
    0
    При а=27

    а+8-8=27+8-8 = 27

    при а = 30

    30+8-8=30

    при а=52

    52+8-8=52

    при а = 64

    64+8-8=64