Сколько будет 3 км 4 м умножить на 3, 34 дм 15 мм умножить на 6

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 07:57
    0
    3 км 4 м * 3 = 9 км 12 м

    34 дм 15 мм * 6 = 204 дм 90 мм
  2. 7 октября, 08:18
    0
    1) 3004*3=9012 метров или 9 км 12 м;

    2) 34,15*6=204,9 дм.