Сколько будет x-10=255:15

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 21:17
    0
    X-10=17

    x=27. Ответ: 27
  2. 9 ноября, 23:58
    0
    255:15=17

    x-10=17

    x=17+10

    x=27