Как решить уравнение с дробями12/53+41/53-х=17/26

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 02:02
    0
    53/53-x=17/26 x=53/53 - 17/26 x = 1 - 17/26 x = 26/26 - 17/26 x = 9/26