Выполни деление и сделай проверку двумя способами. 27:3, 30:5, 18; 6, 32:4.

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 21:17
    0
    1. 27:3=9

    Проверка: 1) 9*3=27 2) 27:9=3

    2.30:5=6

    Проверка: 1) 6*5=30 2) 30:6=5

    3.18:6=3

    Проверка: 1) 6*3=18 2) 18:3=6

    4. 32:4=8

    Проверка: 1) 8*4=32 2) 32:8=4
  2. 1 октября, 22:33
    0
    1) 27:3=9

    3*9=27; 27:9=3

    2) 30:5=6

    5*6=30; 30:6=5

    3) 18:6=3

    6*3=18; 18:3=6

    4) 32:4=8

    4*8=32; 32:8=4