Объем комнаты 72 м 3, высота 3 м. Найдите площадь пола комнаты

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 00:44
    0
    V=abc

    S=ab

    Следовательно всего лишь надо от объема убрать высоту

    S = 72/3=24 (как раз длина умноженная на ширину)

    элементарно!