Реши уравнение 162+х = 509-68

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 22:58
    0
    162+х=441 переносим 162 в правую сторону и х=279
  2. 21 июля, 01:22
    -1
    162+х=441

    х=441-162

    х=279