0,6 (x+1 2/3) = - 1,2 нужна помощь

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 01:41
    0
    0,6 (Х + 1 2/3) = - 1,2

    Х + 1 2/3 = - 1,2 : 0,6

    Х = - 2 - 1 2/3

    Х = - 1 3/3 - 1 2/3

    Х = - 1/3