Найди значения выражений 358•10.000 - (970:10) •1.000

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 07:40
    0
    1) 970:10=97

    2) 358*10000=3580000

    3) 97*1000=97000

    4) 3580000-97000=3483000

    Ответ: 3483000
  2. 28 сентября, 07:48
    0
    Ответ будет 3,483,000