0,6 (x+1 2/3) = 1,2 Как решить это уравнение?

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 19:26
    0
    0,6 (x + 1 2/3) = 1,2

    x + 1 2/3 = 1,2 : 0,6

    x = 2 - 1 2/3

    x = 1/3