Запиши с помощью дроби какую часть метра составляет 1 дециметр 9 дециметров 1 сантиметров 27 сантиметров

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 02:15
    0
    1 дм = 1/10 м

    9 дм = 9/10 м

    1 см = 1/100 м

    27 см = 27/100 м