Запишите все числа, при делении которых на 5 в неполном частном получится то же, что в остатке

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 11:56
    0
    24

    24:5=4 (4 остаток)

    18

    18:5=3 (3)

    12

    12:5=2 (2)

    6

    6:5=1 (1)