Одна сторона прямоугольника равна 30 см а площадь 210 см в квадрате найдите периметр

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 10:48
    0
    1) 210 / 30=7-вторая сторона

    2) 2 * (30+7) = 74 см периметр
  2. 31 мая, 11:40
    0
    210:30=7 см ширина

    (30+7) * 2=37*2=74 см периметр прямоугольника