Найдите периметр прямоугольника, одна сторона которого 3/4 м, а другая сторона длинее на 1/2 м

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 20:59
    +1
    3+4+1+2=10 периметр равен к 10
  2. 25 апреля, 21:52
    +1
    Р = (3.4+1.2) * 2=9.2

    Ответ: 9,2