Постройте график линейного уравнения 3 х+6 у=18

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 21:53
    0
    3 х+6 у=18

    х=2

    у=2

    3*2=6

    6*2=12

    12+6 = 18

    ответ: х=2, у=2