Выполнить действие 3/8*4/5:9/10

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 20:22
    0
    1/3 ...
  2. 10 декабря, 20:23
    0
    3/8*4/5:9/10 = (3·4·10) / (8·5·9) = (1·1·2) / (2·1·3) = 1/3