9/18-1/9 помогите сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 10:47
    0
    Приводим к общему знаменателю

    9/18-2/18=7/18

    Ответ: 7/18
  2. 23 августа, 11:21
    0
    (9:18) - (1:9) = 0.38 ...