Как решить пример 6*100+54-30+42:14

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 09:56
    0
    1) 6*100=600

    2) 42:14=3

    3) 600+54=654

    4) 654-30=624

    5) 624+3=627

    Получилось 627