Представьте данное число в виде неправильной дробби

2 4/7 3 3/8 2 4/5 3 7/9 2 6/7 3 4/11

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 11:16
    0
    18/7

    27/8

    14/5

    34/9

    20/7

    37/11
  2. 10 октября, 13:48
    0
    2 (4/7) = 18/7

    3 (3/8) = 27/8

    2 (4/5) = 14/5

    3 (7/9) = 34/9

    2 (6/7) = 20/7

    3 (4/11) = 37/11