Найди уравнения которые составлены неправильно.

78+х=40, х - 23=60, 50-х=64

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 11:00
    0
    78+х=40, 50-х=64 (это неправильные)
  2. 25 декабря, 11:02
    0
    Если вы проходили отрицательные числа, тогда здесь нету неправильных уравнений. Если вы не проходили отрицательные числа, то уравнения под номерами 1 и 3 являются неверными.