Выполните вычитание 13/60-7/40

7/11-7/12

7/15-2/5

11/21-3/14

6/7-2/3

7/12-3/8

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 23:23
    +1
    13/60-7/40=26/120-21/120=5/120=1/24

    7/11-7/12=84/132-77/132=7/132

    7/15-2/5=7/15-6/15=1/15

    11/21-3/14=154/294-63/294=91/294

    6/7-2/3=18/21-14/21=4/21

    7/12-3/8=56/96-36/96=5/24