Надо решать пример по действиям 5 класс!

1,24:3,1 + 12:0,25-2:25+18:0,45

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 02:40
    0
    1) 1,24:3,1=0,40

    2) 12:0,25=48

    3) 2:25=0,08

    4) 18:0,45=40

    5) 0,40+48=48,40

    6) 48,40-0,08=48,32

    7) 48,32+40=88,32