Помогите, решите уравнение 305 - ((45+x) - 32) + 96=223

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 11:41
    0
    305 - ((45+x) - 32) + 96=223

    305 - (45+x-32) + 96=223

    305-45-x+32+96=223

    388-x=223

    x=388-223

    x=165