В библиотеке 900 книг. детские книги состовлябт 35%сколько детских книг было в библиотеке

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 23:05
    0
    900:100*35=315 (шт.) - было детских книг
  2. 30 июля, 01:22
    0
    900*35:100=315 шт. детских книг