Урок в школе длится 45 минут, а перемена - 15 минут. Шестой урок закончился в 14 ч 50 мин. Во сколько начался пятый урок?

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 21:50
    0
    14:50 - (0:45+0:15+0:45) = 14:50-1:45=13:05
  2. 4 марта, 22:17
    0
    14,50-45 мин=14,05-начало 6 урока 14,05-15 мин=13,50-конец 5 13,50-45 мин=13,05