Как разрезать лист на две части с числами 1,3,1,2 так, чтобы сумма чисел на каждой из них была одинаковой

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 19:52
    0
    1+3+2+1=7

    7/2=3+1/2

    1+3+2=1+5