Помогите решить уравнение с дробями

1) x / 72 - 13/72=29/72

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 12:39
    0
    Держи, в третьем номере не дописано чему равно равно уравнение
  2. 24 сентября, 13:12
    0
    X/72=13/72+29/72 X=42