26,2-5*x=17,4 помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 13:22
    0
    26,2-5*х=17,4

    5*х=26,2-17,4

    5*х=8,8

    х=8,8:5

    х=1,76
  2. 3 ноября, 15:24
    0
    26,2-5*х=17,4

    5*х=26,2-17,4

    5*х=8,8

    х=8,8:5

    х=1,76.