4/5 во второй степени решение

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 21:15
    0
    4/5²=4/5*4/5=16/25. Числитель умножаем на числитель, а знаменатель на знаменатель.

    Ответ: 16/25.
  2. 26 апреля, 00:38
    0
    4^2/5^2=16/25 Вот держи